Брутальные парни без тормозов и перезагрузка сказки Пушкина: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Брутальные парни без тормозов и перезагрузка сказки Пушкина: афиша недели

1 августа 2019 года, 9:50
0

Главная премьера кинонедели с 1 августа: боевик «Форсаж: Хоббс и Шоу». Этот фильм – не продолжение в прямом смысле популярной гоночной саги, а, скорее спин-офф. Главные герои – американский спецагент Люк Хоббс, которого играет Дуэйн «Скала» Джонсон, и бывший элитный сотрудник британской разведки Декард Шоу в исполнении Джейсона Стэйтема. Они встретились в фильме «Форсаж 7» и сильно невзлюбили друг друга. В новом боевике им предстоит вместе выполнить важную миссию и спасти мир. Злодея, который угрожает человечеству, играет харизматичный Идрис Эльба, известный по главной роли в сериале «Лютер».

В фильме есть все, за что мы любим «Форсажи»: эффектные драки, грандиозные спецэффекты, разнообразнейшие грузовики, внедорожники и мотоциклы, которые на запредельных скоростях гоняются друг за другом и красиво взрываются.

«Фильм — ключевой претендент на крупные кассовые сборы в августе. Аудиторию порадует дуэт Джейсона Стэйтема и Дуэйна Джонсона, противостояние которых обещает быть эффектным и обаятельным», — цитируют «Известия» президента сети кинотеатров КАРО Ольгу Зинякову.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 15:25, 18:00 (оба – 3D), в «Планете кино» — 9:00, 14:00, 18:30 (3D), 21:10 (3D). Ограничение по возрасту: 12+.

Еще одна премьера недели — украинский мультфильм «Руслан и Людмила: Перезагрузка». Это красивая сказка по мотивам поэмы Пушкина. Кинокритики отмечают отличную графику и музыку, а также обилие юмора.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 11:20. Возрастной ценз: 6+.

Продолжается показ диснеевского хита «Король Лев». Возглавляя прокат вторую неделю подряд, ремейк культового мультфильма легко преодолел планку в 2 млрд рублей.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 13:10 (3D), в «Планете кино» — 11:40. Ограничение по возрасту: 6+.

«Планета кино» продолжает показывать молодежную музыкальную мелодраму «Шаг вперед 6: Год танцев».

Начало единственного сеанса в 16:40. Возрастное ограничение 12+.

«Дирекция 3D» предлагает посмотреть мультсборник: «Мульт в кино №100 «Большой МУЛЬТпраздник!». Начало сеансов в 9:00, 10:10. Возрастных ограничений нет.

И бонус: «Планета кино» с 7 августа начинает показывать ленту «BTS: BRING THE SOUL: THE MOVIE». Это документальный фильм о популярном южнокорейском бойбэнде. «На следующий день после заключительного концерта мирового тура «LOVE YOURSELF» на одной из парижских крыш участники BTS делятся своими личными историями и впечатлениями от новых городов и выступлений перед тысячами ARMY по всему миру. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами – такое кинематографическое событие невозможно пропустить».

Билеты практически раскуплены. Ограничение по возрасту: 6+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...