Внимание, розыск! Пропал житель села Анос

Внимание, розыск! Пропал житель села Анос

30 июля 2019 года, 10:50
0

Отделение МВД России по Чемальскому району разыскивает без вести пропавшего Акимова Олега Викторовича, 1981 года рождения, жителя села Анос, который 10 июля 2019 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 170 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы короткие светло-русые, на одном из предплечий – татуировка в виде якоря.

Был одет: кепка-бейсболка синего цвета с эмблемой «Nike», темно-синий костюм со вставками светло-синего цвета, кроссовки с белыми шнурками.

При себе имел брезентовый рюкзак зеленого цвета, паспорт, колонку-проигрыватель черного цвета.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении без вести пропавшего, просят сообщить по телефонам (38841) 22-0-02, (38822) 9-23-28, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...