Виктор Ромашкин и Дмитрий Софронов зарегистрированы кандидатами на пост главы республики

Виктор Ромашкин и Дмитрий Софронов зарегистрированы кандидатами на пост главы республики

26 июля 2019 года, 12:11
17

Избирательная комиссия Республики Алтай по результатам проверки подписных листов приняла решение о регистрации кандидатами на пост главы региона лидера КПРФ Виктора Ромашкина и координатора регионального отделения ЛДПР Дмитрия Софронова.

Проверка подписей муниципальных глав и депутатов, поданных в поддержку выдвижения Олег Хорохордина, Леонида Ефимова и Александра Чеконова еще продолжается.

Другие выдвинутые кандидаты – Михаил Соловьев, Мерген Теркин и Александр Транов – подписные листы не сдали.

Напомним, выборы главы Республики Алтай пройдут 8 сентября. Последний раз главу региона на Алтае избирали в 2014 году, тогда победу одержал Александр Бердников, ушедший в марте этого года в отставку.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Вот теперь правильно улыбаетесь, Дмитрий Юрьевич. Хотя, если честно, можно еще лучезарности добавить и тогда будете на стороне светлых сил.

  2. А когда Ефимова зарегистрируют, будущего главу Республики Алтай, Ромашкину и Сафронову позже надо снятся в пользу Ефимова, народного кандидата, в дальнейшем народного главы региона.

  3. Ромашкин и Софронов не снимутся… Ефимову будет трудно… победить если зарегистрируют.
    Победит кремлёвский Хорохордин он подключит админ ресурс и т.д. и т.п.

    • Почему Ефимову будет трудно? Повторюсь про Ромашкина я знаю только то что он проигрывал все выборы подряд. Про Софронова до этого вообще ни когда не слышал. Про Ефимова много хорошего слышал и плохого тоже, но в основном хорошее. Из этих троих предпочтения отдаю Ефимову.

        • Борис, что же вы так пАлитесь, проверка еще продолжается а вы уже знаете результат??!! Ясно, что вы хрокодильчик и вы уверены, что сия комиссия выполнит ПРИКАЗ!

      • РОмашкин четыре раза по одномандатному округу становился депутатом Горно-Алтайского горсовета, шесть раз избирался в состав Эл Курултая республики, был депутатом Госдумы РФ, заместителем председателя правительства , министром имущественных отношений РА.

    • В группе «ВКонтакте» видео лежит. Комментарий: «Мы выясняем подробности ДТП, случившегося сегодня утром в Соузге. Недавно окончилось его оформление, скоро ГИБДД сообщит подробности.
      По предварительным данным, виновником аварии является водитель микроавтобуса.
      Номера хоть и «модные», но не правительственные. Информация о машине — https://www.nomerogram.ru/n/o454oo04-14d0049f4/
      По мере получения информации будет опубликовано на сайте, минуту терпения)

      • Посмотрим как поработают сотрудники ДПС, явно виноват водитель микроавтобуса Хонда с г\н О 454 ОО, являющийся сотрудником Росгвардии РА., также понаблюдаем руководством Росгвардии РА как……..?

    • Мы обязательно напишем об этом. Только что звонили — ДТП все еще оформляется, проводят медосвидетельствование. Вы же знаете, процедура это длинная. Получим подробности — проинформируем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...