Внимание, розыск! Пропала жительница Горно-Алтайска

Внимание, розыск! Пропала жительница Горно-Алтайска

25 июля 2019 года, 11:25
1

В Республике Алтай разыскивается без вести пропавшая Адышева Галина Ивановна 1971 года рождения, уроженка села Иня Онгудайского района. 4 июня 2019 года женщина ушла из дома в Горно-Алтайске по ул. Барнаульская, 119 и до настоящего времени не вернулась.

Приметы разыскиваемой: на вид 45-50 лет; рост 165 см, среднего телосложения; волосы прямые, стрижка короткая. Особые приметы: на спине и плечах имеются шрамы от ожогов.

Была одета в куртку синего цвета с желтыми вставками, кофту вязаную желтого цвета, синие джинсы, обувь с подошвой белого цвета.

При себе имела паспорт гражданки РФ, джинсовую сумку с рисунком в виде красных цветов.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшей, просят сообщить по телефонам (38822) 9­25­11, 2-56-55, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...