70 человек ищут ребенка, пропавшего в Онгудайском районе
Фото: Виктор Самойлов.

70 человек ищут ребенка, пропавшего в Онгудайском районе

18 июля 2019 года, 18:03
0

В Республике Алтай в селе Йодро ведутся поиски двухлетнего ребенка, пропавшего без вести вечером 17 июля на берегу реки Чуя. Ребенок из благополучной семьи, обстоятельства произошедшего выясняют следователи, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МЧС по Республике Алтай.

В поисках задействованы 70 человек, в том числе пожарные пожарно-спасательной части №8 Онгудайского района, полиция, сельская администрация и местное население, число участников поисков увеличивается. Обследовано 25 километров береговой линии, поиск результатов пока не дал.

Группа спасателей в составе семи человек из республиканского поисково-спасательного отряда Управления ГО и ЧС Республики Алтай, оснащенные двумя плавсредствами, будут вести поиски вдоль берегов и на воде. Пока никто не может утверждать, что ребенок утонул.

В Республике Алтай ведется большая профилактическая работа по предотвращению происшествий с детьми в летний период. В торговых центрах звучат аудиоролики с обращениями к гражданам не оставлять детей у воды без присмотра, задействованы республиканские теле и радиоканалы.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай обращается ко всем гражданам — будьте внимательны, не оставляйте детей без внимания взрослых!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...