Туристка из Барнаула устроила ДТП на Чемальском тракте

Туристка из Барнаула устроила ДТП на Чемальском тракте

18 июля 2019 года, 10:55
0

17 июля около 12:37 часов в Чемальском районе, на втором километре Чемальского тракта, угодил в кювет автомобиль Volkswagen Transporter под управлением 37-летней жительницы Барнаула.

Женщина двигалась со стороны Чемала в направлении Усть-Семы. В месте ДТП она решилась съехать на обочину, но не справилась с управлением, врезалась в припаркованный автомобиль Daewoo Gentra и после этого скатилась в кювет.

С полученными травмами водитель Volkswagen Transporter была доставлена в районную больницу. Госпитализация ей не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП проводится административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...