Пьяный мужчина изнасиловал беспомощную тещу-инвалида
Фото: Joe Belanger.

Пьяный мужчина изнасиловал беспомощную тещу-инвалида

17 июля 2019 года, 18:08
4

В Республике Алтай задержан 58-летний житель одного из сел Кош-Агачского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера), сообщает Следственное управление Следственного комитета России по региону.

По версии следствия, ночью 14 июля у себя дома мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении матери своей жены действия сексуального характера. Обвиняемый использовал беспомощное состояние 67-летней потерпевшей, являющейся инвалидом I группы.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении злоумышленника суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...