Николай Нечаев отказался от участия в выборах

Николай Нечаев отказался от участия в выборах

17 июля 2019 года, 17:13
19

Бывший руководитель «Горно-Алтайавтодора», депутат Госсобрания Николай Нечаев снял свою кандидатуру с выборов в Эл Курултай. Он выдвигался по округу №27 в Чемальском районе. Ранее от участия в выборах на округе №16 отказался бывший первый вице-премьер Роберт Пальталлер, которого считают бизнес-партнером Нечаева.

Примечательно, что по округу №27 баллотируется нынешний руководитель «Горно-Алтайавтодора» Константин Зорий. Кроме того, на этом округе выдвинулись Светлана Андреева, Максим Капчикаев, Михаил Сидорчук, Александра Стафева, Юрий Суртаев и Виктор Яныканов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Правильно. Купи остров с мулатками. Смотри на багровые закаты. Иногда вспоминай добрых алтайцев, давших тебе возможность разбогатеть. В Дагестане … ну, сам понимаешь.

  2. Да нет, просто передел. Одни ушли другие пришли. Новая власть естественно своих подтягивает.

  3. Витек права у вас. Забрали.. Трепался все ..,Все это наше главный сказал, скажи , взятки давай)) имееем, сношаем..страмцы Вы.. Президент понял, что его крепко об.. Ал Саня. , бывший и это просто , так ему не пройдёт..

  4. Нечаев, обеспечил своих потомков на несколько поколений вперед! Понятно, что грустно, но ваше золотое время под покровительством хамовитого алкоголика , дай Бог, чтобы вместе с ним закатилась НАВСЕГДА!

    • Ушли одни другие пришли еще хуже.Которые тоже любят деньги.Что будете через пять лет говорить?????Где наши жители будут работать???Никто об этом не думал Вам нравится что в Республике с края массовый захват начался?

  5. Ни одного доброго слова в свой адрес не заслужил. Вот итого его деятельности в республике. А скоро его приспешники ему в след будут плеваться

    • Так наивно думаете новые воровать не будут???Вместо Нечаева Зорий тоже с Барнаула.И подрядчики с Барнаула и специалистов в с Барнаула в Автодор.А наши жители где будут работать????В Барнауле????У нас что в республике нет инженеров????Разве наши дороги хуже чем в остальных регионах????

  6. Доверчивый алтайский народ. Лают на старых воров. Через некоторое время будут лаять на новых. Собаки лают, караван идет. Надо научиться сразу определять жуликов и не пускать их в дом.

  7. Где то там,еще Терехов М с сынкой,где то там сподвижники ядросы,муниципалы, а они что думают,все на выход…

  8. Да просто вдруг просветление на него снизошло! Народ-то не проголосует! Его поезд ушёл!

    • Да народ то проголосует.Не дураки в Чемале живут.В что могут другие депутаты?Тот же Зорий?За государственные деньги дороги построить?Так это и Нечаев делал.Только некому будет теперь как Нечаев благотворительностью заниматься.

  9. Еще он оказывается был депутат…народ вы че творите?Вы кого избирали!!!жителей края,в депутаты республики!!!Давайте по такому принципу всех подрят избирать

  10. Можно подумать что алтайцы не воруют. Только допусти до корыта. У криминала и алчности нет национальностей.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...