Туристка из Бийска на Hyundai Solaris протаранила две машины на Чуйском тракте

Туристка из Бийска на Hyundai Solaris протаранила две машины на Чуйском тракте

15 июля 2019 года, 11:46
3

13 июля около 12:25 часов в Майминском районе, на 466-м километре Чуйского тракта (участок недалеко от памятника Шишкову) столкнулись несколько машин. Все пострадавшие автомобили двигались со стороны Соузги в сторону Манжерока.

Движение в это время на дороге было плотное, и машины остановились из-за образовавшегося впереди затора. Не сообразила вовремя нажать на тормоз только 39-летняя жительница Бийска на Hyundai Solaris. Она врезалась в стоявшую перед ней Toyota Camry под управлением 37-летнего жителя Заринска. От удара Toyota отлетела на встречную полосу, а Hyundai Solaris врезался еще и в следующий остановившийся автомобиль — Toyota Premio под управлением 37-летнего жителя Усть-Коксинского района.

Туристка из Бийска на Hyundai Solaris протаранила две машины на Чуйском тракте

В результате ДТП в приемный покой республиканской больницы был доставлен 70-летний пассажир Hyundai Solaris. Госпитализация ему не потребовалась.

Все водители автомобилей были трезвые, отмечает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Из-за этой обезьяны 2 часа на жаре стояли
    Гаи что делает вообще?
    В кустах с радарами сидят?
    Или кортеж врио сопровождают?
    Носятся кстати эти кортежи вообще без пдд

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...