Студенты с Алтая прошли стажировку в Китае

Студенты с Алтая прошли стажировку в Китае

13 июля 2019 года, 13:19
2

С 18 февраля по 1 июля шесть студентов факультета алтаистики и тюркологии Горно-Алтайского государственного университета проходили стажировку по программе «Китайский язык» в Международном университете СИАС (город Синьчжэнь, провинция Хэнань).

В ходе стажировки Тайана Анатова, Асель Герасимова, Ильдар Емендеев, Ай-Сана Ерленбаева, Алена Курманова и Айлана Майманова активно изучали китайский и практиковали английский языки. Они также принимали участие в различных мероприятиях университета: параде открытия весенней спортивной олимпиады среди факультетов, конкурсе по китайскому языку, праздновании 20-летнего юбилея СИАС и т. д., сообщает пресс-служба ГАГУ.

Отметим, стажировка проходила в рамках Меморандума о взаимопонимании и Соглашения о реализации обменных студенческих программ между университетами, заключенных в ноябре 2017 года. Очередная языковая стажировка пройдет с 3 сентября 2019 года по 15 января 2020 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...