На дороге Горно-Алтайск – Чоя перевернулась Honda CR-V, пассажирка погибла

На дороге Горно-Алтайск – Чоя перевернулась Honda CR-V, пассажирка погибла

11 июля 2019 года, 13:54
14

ДТП со смертельным исходом произошло вчера, 10 июля, около 15:10 часов на 20-м километре автодороги «Горно-Алтайск –Чоя–Верх-Бийск» (недалеко от села Карасук).

Автомобиль Honda CR-V, за рулем которого находилась 50-летняя жительница Горно-Алтайска, двигался в сторону села Кызыл-Озек. В какой-то момент водитель потеряла контроль, машина слетела с проезжей части и перевернулась.

От полученных травм на месте происшествия скончалась пассажир иномарки- 68-летняя горожанка. Как уточняет пресс-служба МВД по Республике Алтай, в момент аварии погибшая не была пристегнута ремнем безопасности.

Водителю автомобиля госпитализация не потребовалась. Ее тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Господи,что твориться,в последнее время одни женщины ДТП совершают,может всех женщин переэкзаменовать?Тогда и выясниться кто,когда,у кого права купил!

      • Женщины разные. Если такие, что видят внутри себя Мэрилин Монро, даже подпускать нельзя. А есть такие, что дорогу чувствуют, как собственного ребенка. Всем им не просто нужно на права сдавать, а на детекторе лжи еще при этом проверять. И особенно интересно, где и как покупают права.

  2. Ребята и девчата….я лично знакома и стой и с другой и скажу вам всем прекратите подобные осуждения высказывать ….не суди да не судим будешь…всякое может случиться и со всяким

  3. Я не верю,что права покупают. Это не реально. Здесь соабатывает особенность именно женской психики. В опасный момент мужчина хладнокровно держит одну линию действия. У женщин за тот же промежуток времени в голове проскакивает много, так сказать,оешений,мыслей ,и она не способна сгруппироваться,хладнокровность отсутствует,есть растерянность. Это физиологическая особенность душевной организации женщин. Как бы не защищали женщин,но против законов природы не попрешь. Поэтому,повальная мода-женщина за рулем-это увы.я женщина. Принципиально хожу пешком,такси,автобус.

  4. Период солнечных и лунных затмений нужно сидеть дома, зажав сливу и не высовывать нос. Лучше поберечь себя и своих близких.

  5. Согласна про женские особенности действительно мы женщины не способны так же как мужчины быть собранными в экстренных ситуациях….. На себе испытала и не раз…..Но в этой ситуации я знаю точно….. Судьба……

  6. Прошу Вас люди не стоит здесь осуждать…..этот случай не что иное как воля судьбы….поверьте, и не нужно писать всяческие предположения….. Тем более типа права купили….И прочие неприятные гадости….

  7. причем тут права, она не справилась с управлением на дороге, скорей всего привесила скорость, не оценила дорожные условия, херню всякую пишите про купилп некупила..

  8. Скорость она не превышает никогда……просто что то пошло не так….ещё раз прошу пожалуйста перестаньте строить догадки…..всякое бывает и со всяким….СУДЬБА

  9. Я думаю разницы нет женщина или мужик за рулем, инстинкт самосохранения одинаков а самоуверенность и отсутствие опыта часто подводит.

    • Да каждый из нас начинает немного наглеть и расслабляться спустя какие то годы…кажется что ты уже асс …..а нас и учит жизнь ….

  10. По её (водителя) вине, человек погиб. Не умеешь ездить, сиди дома не х.. за руль садиться. Сколько таких бестолковых кукушек ездит по дорогам

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...