В ближайшие дни сохранится неустойчивая погода

В ближайшие дни сохранится неустойчивая погода

2 декабря 2010 года, 9:55
0

Погода в предстоящий период ожидается очень неустойчивой, так как вдоль высотной фронтальной зоны, проходящей через Республику Алтай, с большими скоростями один за другим будут смещаться циклонические вихри и фронтальные разделы. При облачной погоде и преобладанием юго-западных и западных потоков температура воздуха ожидается довольно высокой, осадки пройдут в виде дождя и мокрого снега, и лишь иногда при кратковременных прояснениях местами возможны морозы, сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

2 декабря небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, гололедные явления, местами метели, ветер западный. Температура воздуха днем +3…+8°С, местами 0…-5°С.
3 декабря местами сильный снег, метели, на дорогах гололедица. Ночью -8…-13°С, местами -18…-23°С, днем -8…-13°С, местами -15…-20°С.
4 декабря местами снег, ветер западный. Температура ночью -25…-30°С, местами -20…-25°С, днем -10…-15°С, местами -20..-25°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...