В Республике Алтай определят лучших политических предсказателей
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В Республике Алтай определят лучших политических предсказателей

15 июля 2019 года, 16:36
0

«Новости Горного Алтая» запускают специальный проект «Полит-тотализатор», в рамках которого будут определены лучшие предсказатели итогов голосования на выборах депутатов Госсобрания и главы региона.

Прогнозировать итоги выборов — распространенная практика у тех, кто интересуется политикой. «Новости Горного Алтая» предлагают вам сделать свои прогнозы итогов голосования в Республике Алтай, где 8 сентября состоятся выборы депутатов Госсобрания и главы региона. Для этого мы создали специальную группу в социальной сети «ВКонтакте», где с 3 по 6 сентября участникам будет предложено заполнить специальные анкеты с вашими прогнозами. Вы можете подписаться на группу уже сейчас, чтобы не пропустить этот срок. Кроме того, там будут публиковаться ссылки на новости, имеющие отношение к предстоящим выборам.

После подведения итогов голосования мы узнаем, чьи прогнозы оказались наиболее точными, и присвоим победителям почетные звания «Главных политических провидцев Республики Алтай». Итоги будут обнародованы на сайте НГА и других дружественных ресурсах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...