Роберт Пальталлер отказался от участия в выборах

Роберт Пальталлер отказался от участия в выборах

9 июля 2019 года, 18:04
21

Бывший первый вице-премьер Республики Алтай Роберт Пальталлер принял решение не участвовать в выборах депутатов Эл Курултая. Ранее он в качестве самовыдвиженца подал документы для участия в выборах на округе №16 – это часть Майминского и Чемальского районов. Информацию об этом бывший чиновник подтвердил в беседе с «Новостями Горного Алтая». Он отметил, что «передумал» участвовать в выборах.

Таким образом, на данный момент по 16-му округе выдвинуты семь кандидатов: фермер Рашид Атажанов («Единая Россия»), пенсионер Владимир Бедарев (КПРФ), тренер-преподаватель по плаванию Виктория Боднарь (ЛДПР), предприниматель Анатолий Иванов, бывший спикер чемальского райсовета Александра Механошина, директор ТСМ «Сибирь» Василий Порсев («Зеленые») и заведующий музеем-усадьбой Г.И. Чорос-Гуркина Евгений Тукуеков («Родина»).

Выборы депутатов состоятся 8 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Человек вроде захапал в аренду бесплатных участков на несколько десятков миллионов, следственный комитет это расследовал. И такой персонаж хочет стать избранником от народа, а где совесть то закопана?

    • А вы борэц вроде бы помогали ему строить коттедж в берёзовой роще в майме?
      Это аккурат было вашим комментом в связи с появлением сообщения об отставке РПП?!
      Перекинулись?

      • Неа, это был плагиатор ников, а я писал что Пальталлер заслуживает уважения, но не снисхождения (условного срока).

  2. Сашкина команда такая «энергетичная и волевая» оказалась. Второй с выборного паровоза спрыгнул. Какие-то политические декаденты, а не люди длинной воли. Представляю какие глисты в Кремле засели.

  3. Этого следовало ожидать, сидел в кабинете и был таким навороченным на сраннной козе не подъехать .. Этих шипздикоов типа Ротаря да Манутова учил, как и что)) А они благополучно про.. ли , все! А сам то просто перепугался конкуренции и снялся,так как он всегда проигрывал!) Увы..

  4. Я думаю что это результат вояжа полпреда….. Боится господин Хорохордин сильных…… Время покажет….

  5. Робертус просто понял какое говно про него напишут всю правду с неправдой, возможно силовики копать начнут и отбирать начнут лучше тихо сидеть возможно не тронут награбленное имущество вот и струханул

  6. Говорят он сейчас ялбаковскую Солнечную энергию курирует со стороны производителя солнечных батарей. Молодец курилка жив, пристроился и на свободе.

  7. Очень жаль, что отказался от участия в выборах!!! Очень хотелось посмотреть как другие кандидаты его обойдут)))

  8. Да Никифор ты прав тоже хотелось увидеть его как унижать будут, ведь он в течение 12,5 лет унижал жителей Республики

  9. Эти мумии у власти надоели. Если они останутся с измененными названиями, все это фейк. Когда вымрет поколение прихлебателей (предприимчивых)…‍♂️

  10. Личная радость что этой мерзкой рожи не будет на горизонте. Госсобрание итак дескридитировано, торгует сенаторскими местами в оптом и розницу. А тут бы еще этот стал всех скупать. Конечно его сняли. План у него был самый циничный-купить все. Ведь много лет владел бюджетом. А за воровство оттуда, известное дело, никто не наказывает.

  11. Да не ребята тут суть дела в другом. Там Рашидка Атажанов заистерил, бегал плакался по кабинетам, что мол как так ему казу такую подкинули, вернее козла….Он же думает что проходной на все 100, а не вдамек ему, что достал он уже всех своей тупорогостью и продажностью. И ведь врет так что не остановишь…Но за пенсионную реформу этого…, народ по любому прокатит

  12. Похоже на правду. Уж больно господин говорлив. По партии он один, его и выберут по списку. Только ждем перемен, а их и не будет. Всё будет как всегда.

  13. Кто знает, расследуют его воровство с отпрысками своими? Вор должен сидеть!!! И долго!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...