58 жителей Улаганского и Шебалинского районов получат новые квартиры

58 жителей Улаганского и Шебалинского районов получат новые квартиры

4 июля 2019 года, 8:50
4

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрил заявку Республики Алтай на предоставление финансовой поддержки на программу переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Об этом сообщает Министерство регионального развития Республики Алтай.

В соответствии с утвержденной заявкой, на Ι этапе региональной программы переселения (2019-2020 годы) предстоит до конца 2020 года расселить аварийный жилищный фонд площадью 975,7 кв. метров в Улаганском и Шебалинском районах. Таким образом, свои жилищные условия смогут улучшить 58 жителей республики.

Уже в июле текущего года Республика Алтай получит 32 606,4 тыс. рублей из Фонда ЖКХ. Софинансирование из республиканского бюджета составит 416,2 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Расселять -то всех собираются где? В Майме и Горно-Алтайске, как и сирот? Почему не по месту жительства?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...