ВАЗ с пьяным водителем на встречной полосе врезался в иномарку с двухлетним пассажиром

ВАЗ с пьяным водителем на встречной полосе врезался в иномарку с двухлетним пассажиром

1 июля 2019 года, 16:41
4

30 июня около 23:55 часов в Горно-Алтайске, в районе дома № 99 по проспекту Коммунистическому столкнулись автомобили ВАЗ-21134 и Toyota Avensis. За рулем отечественной машины находился 42-летний житель Алтайского края с признаками алкогольного опьянения.

Именно он и выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой под управлением жителя Горно-Алтайска.

В Toyota Avensis находилась двухлетняя девочка-пассажир. С полученными ушибами она была доставлена в приемный покой Республиканской детской больницы. К счастью, госпитализация ей не потребовалась.

А вот водитель автомобиля ВАЗ с полученными травмами госпитализирован в Республиканскую больницу. У него взят анализ крови на наличие алкоголя.

Водитель автомобиля Toyota был трезв.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по факту ДТП проводится административное расследование.

В отношении виновника аварии возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Видели аварию после столкновееия. От машин взять нечего! Пьяницы, не садитесь в машину, жрите дома! Хоть люди живые! Боялись за девочку, слава Богу!

  2. За пьяное ДТП, реальный срок надо давать. Сел за руль, после того как выпил, должен знать, что уже совершает преступление!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...