Одаренные дети пройдут курс обучения в «Эврике»

Одаренные дети пройдут курс обучения в «Эврике»

25 июня 2019 года, 9:05
2

Торжественное открытие школы для одаренных детей «Эврика» состоялось в Горно-Алтайске. Здесь с 24 по 29 июня победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников будут углубленно изучать математику, физику, историю, обществознание, русский язык, литературу, биологию и химию.

48 школьников 7-9 классов расширят свои знания по предметам математического, гуманитарного и естественнонаучного направлений под руководством ученых и преподавателей Горно-Алтайского государственного университета. Учебная программа включает создание научных проектов и проведение экспериментов, а также подготовку к региональным и финальным этапам всероссийских и международных турниров и олимпиад.

Кроме профильных предметов в расписание входят дополнительные занятия, нацеленные на расширение кругозора и всестороннее развитие личности. Также участников школы ждет насыщенная спортивная, культурно-развлекательная программа, клубы по интересам.

Проект реализуется Министерством образования и науки Республики Алтай совместно с Горно-Алтайским государственным университетом, в 2019 году «Эврика» проводится во второй раз.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Численный состав России увеличивАйся людьми всесторонними, находчивыми и здоровыми, одаренными, подрастающими поколениями. Афиширование в прессе одаренными детьми за страну берется гордость и мирное, уверенное спокойствие. Всем здоровья, успехов и новых открытий человеческого прогресса!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...