Женщина избила сожителя кочергой за замечания по поводу воспитания детей

Женщина избила сожителя кочергой за замечания по поводу воспитания детей

25 июня 2019 года, 9:43
3

34-летний житель села Улус-Черга Шебалинского района заявил в полицию о том, что 31-летняя сожительница причинила ему телесные повреждения и угрожала убийством.

Выяснилось, что в один из дней мужчина и женщина совместно распивали спиртные напитки. В ходе застолья потерпевший раскритиковал методы воспитания детей своей подруги. Женщина не на шутку обиделась и в пылу последовавшей ссоры дошла до того, что схватила кочергу и металлический совок и начала избивать обидчика по лицу, приговаривая, что убьет его.

Увидев, что мужчина в крови, женщина успокоилась и перестала его бить. Пара продолжила застолье.

Через два дня затаивший обиду сельчанин обратился полицию с просьбой привлечь сожительницу к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством), сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Нужно было им помириться, потанцевать друг с другом и никуда не заявлять. Стоит написать заяву, все, вы уже под присмотром соответствующих служб. Изъять детей запросто могут. Думать нужно, прежде чем так цапаться.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...