В Майме прошло заседание совета по развитию инвестиций и предпринимательства

В Майме прошло заседание совета по развитию инвестиций и предпринимательства

21 июня 2019 года, 16:44
7

Заседание координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности прошло в администрации Майминского района под председательством главы Романа Птицына. Об этом сообщает пресс-центр районной администрации.

На заседании начальник отдела камерального контроля №4 УФНС России по Республике Евгения Котлярова рассказала об особенностях налогообложении бизнеса, а директор Центра развития туризма и предпринимательства Республики Алтай Сергей Коротеев проинформировал о взаимодействии бизнеса с инфраструктурой поддержки предпринимательства. Затем специалист отдела капитального строительства Майминского района Марат Ондар рассказал о текущей работе и планах на ближайшие годы по газификации Майминского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. пустая статья с нулевым просмотром
    потому что пустое заседание с нулевым эффектом

  2. Пустая трата времени и денег, да и люди занимающиеся этой темой не доросли до предпринимателей.

  3. Лучше бы обсудили инвестиции потраченные на Алтайскую долину и завод Био Технологии! В Био Технологии люди еще заработную плату за март не получали! А на дворе уже июнь заканчивается!

  4. Где предприниматели, собрали своих подданных, молчат всегда как мыши, вы соберите нормальных предпринимателей зарание скажите людям чтобы знали, просто боятся неудобных вопросов, все как всегда ничего не меняется.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...