Погибший от столкновения с коровой водитель ехал мириться с женой
Фото: Life.

Погибший от столкновения с коровой водитель ехал мириться с женой

20 июня 2019 года, 10:00
35

Подробности смертельного ДТП на Телецком тракте, получившего большой резонанс, опубликовало накануне издание «Лайф».

Как удалось выяснить журналистам, 28-летний Константин работал водителем машины скорой помощи в республиканском Центре медицины катастроф. Он – сирота. Несколько лет назад мужчина женился, в семье появились дети. Но потом Константин с женой расстался.

Перед тем, как случилась катастрофа, он принял решение вернуться в семью. Вечером 18 июня после работы он поехал к родителям бывшей супруги извиняться. Они сообщили, что дочь с внуками отдыхают на Телецком озере. Несмотря на вечернее время, Константин решил отправиться туда немедленно.

Мужчина мчался на скорости 140 километров в час, когда на дорогу вышла корова, сообщает «Лайф». Водитель не сумел сориентироваться и сбил животное. Автомобиль вылетел с дороги, молодой человек получил перелом шейных позвонков и скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Погибший от столкновения с коровой водитель ехал мириться с женой

Напомним, ДТП произошло 18 июня около 21:30 часов в Чойском районе, в селе Сугул, на 40-м километре Телецкого тракта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

35 комментариев

  1. Как узнали что он ехал 140км/ч? Может просто выгораживают хозяев коровы,мол куда летел? Наказывать надо таких хозяев жостко надо.

    • Думаю, это романтическое преувеличение. Мол, летел как на крыльях. Конечно, по этой дороге так не разгонишься. Хотя и не тормозил в селе особо, раз такие последствия(

    • Жостко надо таких водителей наказывать,хотя судьба конкретно этого уже наказала!!! Корова не может внезапно выскочить на дорогу — не хрен летать по дорогам!!!!!

    • Для этого не обязательно сверяться со спидометром — нижний предел скорости элементарно рассчитывается после ДТП.

    • Сельский…. если держишь скотину, пасись рядом.Следить надо одним словом.Уже был поздний вечер, почему корова была на дороге, а не дома?

    • Проблема, что водители как не соблюдали скоростной режим, так и не соблюдают, а с началом туристического сезона совсем «треш» на дорогах, в том числе сельских. На месте животного ведь мог оказаться и человек.

  2. Знаю лично эту семью. Что значит бывшая супруга? Ребята женаты, двое деток. Если последние полгода между ними был раздор из-за вмешательства какой то б…ди, не значит что жена стала бывшей! Они реально любили друг друга , это было всем понятно кто их видел. Немного запутался, НО все осмыслил ! Очень печальный конец, Костя был отличным парнем. Царство ему небесное! Света держись , у тебя двое деток, не слушай никого … А про скорость читать смешно, неужели кто то верит , что это корыто можно так разогнать , да еще по деревне?

  3. Это не единичный случай, коровы бывают и внезапно выскакивают на дорогу, а почему хозяева ночью скотину на дорогу отправляют? Вопрос? Да штрафовать нужно хозяев таких да и днем невозможно проехать вся дорога в КРС и лошади гуляют. Беспредел!

  4. а еслив бы лось или какая другая дикая живность вышла на трассу кого тагда винить охот общество??????????????

  5. Если бы ехал не нашем автопроме, может быть даже и остался жив. Корова — не встречка, удар явно не лобовой. Но это наш автопром, травмоопасные сидения.

    • Да разницы нет чей автопром, все зависит от высоты автомобиля. При столкновении с легковым авто у КРС «подламывает ноги» и вся туша летит в салон. Даже при скорости 40 км в час, 400 кг мяса прилетевшее в салон авто, раздавит насмерть и подушки безопасности не помогут.

  6. И вообще эта вся статья полное г….. И не правда! Руки бы оторвать тому кто это сочинил про жену и любовь к ней!

  7. НГА уберите этот бред из ленты. Сплошное вранье. Во-первых у Константина в этот день был законный выходной. Во-вторых мы виделись за 2 часа до трагедии и возвращатся он не собирался а на оборот строил планы на будующее с новой возлюбленной.

  8. Интересно знать с кем общались эти журналисты, чтоб написать такую чушь от начала до конца, все адекватные люди которые знают Костю просто в шоке от этой статьи удалите и не позорьте не себя за полное вранье не имя парня!!! Не ехал он мирится не с какой женой, тем более бывшей, сидит сама себе истории сочиняет дама! Парень жил с другой девушкой и все у него было нормально и строил планы на будущее! Поэтому ещё раз обращаемся удалите эту чушь!

  9. Не ты ли, дорогая Вика сидишь и строчишь последние комментарии? Тебя еще можно понять. Еще бы …. Лезла — лезла в семью , да не у дел … Обидно тебе. А если не ты ))))). Улыбает , когда абсолютно несведующие люди , которые считают , что уж они то точно самые адекватные, самые больше всех знающие и самые за два часа видящие , начинают с пеной у рта доказывать свои самые верные версии. Успокойтесь и отойдите в сторону! В семье горе , вдова и двое детей!

    • Нет я не Вика. Вика сейчас никого и ничего не видит , человек очень страдает. А жена в это время заливает глаза и ходит оправдывается, правда в ее рассказе одни слова противоречат другим.

      • Пусть ваш человек не переживает , еще много женатых мужиков , найдет под кого залезть . А вы бабы — дуры , раз оправдываете ее. Берегите лучше своих мужиков от таких страдалиц ! А что касается жены… Даже, если и выпила на похоронах … Посмотрим как вы будете себя вести , когда своих мужей хоронить будете . Еще раз говорю успокойтесь и идите мимо.

        • Ну и вы тогда успокойтесь благодаря жене и ее семье делить уже нечего. Отстаньте Вы от бедной девченки.

  10. Жена и правда бывшая,Костик кое как дождался развода,который был 10 июня ,жаль печать в паспорте поспать не успели! Вот и возомнила жену . Да если бы не довела его…

  11. У вас двух недалеких,при жизни парня, не хватило ума сохранить ему жизнь,так хоть теперь то уймитесь.Воздержитесь от лишних слов.До конца жизни просите у Бога милости.Особенно это касается дамочки,Вики вроде бы да.

  12. Побойтесь Бога! Друзья Кости прекрасно все знают! Если бы бывшая жена не довела его, никуда бы он не поехал на ночь глядя! Не дали парню пожить! Успакойтесь уже, семья бывшей жены! Не берите грех на душу, отпустите.

  13. Уважаемые всезнающие друзья Кости, хватит писать чушь!!! Если у вас есть какие-то пожелания или вопросы к жене или семье жены то не нужно писать сюда вы позвоните им и скажите все что считаете, а не нужно писать в тихушку комментарии… По поводу обвинения жены я считаю это глупо не она садилась его за руль и не она давила на газ… А вы не задавали вопрос девушки с которой он жил где была она и почему она его не остановила? Почему он в этот вечер был не с ней раз у них было так все хорошо?( Я никого не обвиняю и не защищаю это для размышления тем кто обвиняет жену) Для тех кто считает что женщина бывшая это сейчас уже не главное , а главное то что это мать его детей и пожалуйста не забывайте что сын у Кости уже взрослый мальчик и тоже читает эти коментарии!!!
    Жене, детям, сестре,брату и всем родственникам и близким приношу соболезнования! Кости царство небесное!!!

    • к сожалению чушь писать взялись родственники вдовы в ковычках придумав для начала эту статейку!!! поэтому успокойтесь ВЫ! если у них хватило совести опубликовать эту придуманную историю то с ними вообще говорить не о чем !!! там не то что совести вообще не капли святого нету у этих людей, довели парня а теперь еще пытаются выкрутить в свою сторону , там давно уже лечится пора а не искать себе оправдание!!!

  14. А вы уверены что статью написали именно родственники его жены??? Насколько знаю я родственники со стороны жены вообще не давали никаких комментариев журналистам! Как вы можете говорить о святом когда сами обвиняете человека в том в чем у меня даже рука не поднимается написать… И если вам не очем сними разговаривать то им темболее! И читая выше написанное у меня возникает вопрос , а если он не ехал к жене и детям то куда он ехал именно в ту сторону?
    Это уже случилось и винить в этой ситуации некого да и незачем. К сожалению уже Костю не вернуть, оставьте жену в покое ей и так сейчас очень тяжело!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...