Четыре организации получат гранты в рамках нацпроекта «Образование»

Четыре организации получат гранты в рамках нацпроекта «Образование»

20 июня 2019 года, 10:22
0

Горно-алтайская средняя школа №13, турочакский детский сад «Родничок», чойский детский сад «Сказка», а также городской детский сад №5 комбинированного вида стали победителями открытого конкурса на предоставление грантов из бюджета Республики Алтай в рамках национального проекта «Образование».

В конкурсе участвовали некоммерческие организации, в том числе бюджетные и автономные учреждения, на базе которых открыты Консультационные центры по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям.

Конкурс проводится в целях реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование». Размер субсидии в 2019 году составляет 225 тыс. рублей. Средства будут направлены на оснащение консультационных центров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...