«НППР – Власть Народу» выдвинула кандидата на пост главы республики
Фото: «НППР – Власть Народу».

«НППР – Власть Народу» выдвинула кандидата на пост главы республики

19 июня 2019 года, 17:14
20

Региональное отделение «Народно-патриотической партии России – Власть Народу», которым руководит Михаил Паклин, на прошедшей сегодня конференции выдвинула кандидатом на пост главы Республики Алтай 62-летнего уроженца Алтайского края Михаила Соловьева.

«Соловьев М.Н. родился 6 марта 1957 года в селе Сидоровка Топчихинского района Алтайского края. С 1990-х годов осуществляет трудовую деятельность на территории Республики Алтай и Алтайского края», — говорится в сообщении партийной организации.

«НППР – Власть Народу» выдвинула кандидата на пост главы республики

Теперь кандидату НППР для регистрации предстоит преодолеть муниципальный фильтр – то есть собрать не менее 81 подписи муниципальных депутатов, при этом не менее 15 из них – районного (городского) уровней.

Напомним, на данный момент уведомили избирком о своем выдвижении временно исполняющий обязанности главы Республики Алтай Олег Хорохордин, а также лидеры региональных отделений КПРФ и ЛДПР Виктор Ромашкин и Дмитрий Софронов соответственно. Выборы пройдут 8 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Отличная новость! Очень достойный кандидат, очень ждали выдвижения, проверенный временем, в Усть-Коксе ещё в 90-х работал с Огневым. Желаю Вам Михаил Николаевич успехов и побольше нам в регионе таких честных людей!

  2. Мы конечно уже привыкли, к тому что Москва нам спустит — то и принимаем, и уже привыкли, что ни чего изменить нельзя, с покорностью «нахлобучиваем себе шапку», заискивая и лебезя…Забываем, что мы хозяева в своей республике, и не видим народного депутата и народного главу…Народ просыпайтесь, мы сможем стать хозяевами республики только с народным главой…

    • Быть хозяевами республики можно только с ДЕНЕЖКАМИ, а республика в полной …. так сказать зависимости от дядей из Москвы, отсюда складывается поведение в выборе главы, независимое и свободное

  3. Где информация о кандидате? Его биография? В чем заключается трудовая деятельность на территории РА?
    Чтобы за кандидата голосовали, необходимо, чтобы его знали. Вероятно, что он известный человек, но большинство жителей региона вряд ли его знают или слышали о нем и его деятельности.

  4. Кто следующий кандидат?
    Почему нет единого кандидата от коренного населения? Что творится в республике?

    • Вопросы весьма интересные!
      С трудом верится в отсутствие достойных республиканских кадров.

    • Обыкновенный расизм творится по всей стране. Вы хоть одного алтайца- губернатора знаете, прокурора субъекта федерации, судью , руководителя следственного комитета, региональных структур ФСБ, Росгвардии и прочих региональных органов центральной власти? Но тогда, позвольте задать всего один вопрос к кремлевским бонзам : следует ли понимать ваше нежелание назначать коренных жителей республики Алтай, на высокие федеральные должности, как признание факта, что они недостойны или профессионально непригодны к исполнению государственных функций, возложенных на них?

      • **Карамаев С., УФСБ по РА (руководил); забрали на повышение… **Был бы жив Валерий Иванович — не было бы такого бардака в республике!**

      • На индейцев Северной Америки посмотри, вот там расизм и сегрегация.
        Опять вам русские колонизаторы плохие?
        Алтайцев стараются не назначать на такие должности ровно по одной причине — кумовство.
        И что вообще такое «коренные жители»?
        Я вот урус, родился и вырос здесь, я коренной или нет?

  5. Москва запрещает партиям, выдвигать достойного кандидата из местных. Разрешает только тем, кто заранее проиграет.

  6. Кандидат может и хороший и команда у него есть, но остались ли еще голоса депутатов?, не поздно ли «Соловей» в небо собрался?…Хотя может и «соколы » еще не взлетали, (голос свой не отдали) тогда глядиш и помогут…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...