Родион Букачаков провел в Турочаке совещание по развитию сельских территорий
Фото: «Единая Россия».

Родион Букачаков провел в Турочаке совещание по развитию сельских территорий

18 июня 2019 года, 17:44
7

Депутат Госдумы Родион Букачаков провел в Турочаке совещания по реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельский территорий». В нем приняли участие депутаты районного и сельских советов, главы сельских поселений, члены и сторонники партии «Единая Россия»; участники обсудили реализацию государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы».

Родион Букачаков проинформировал о предстоящей работе в рамках новой программы, которая включает работу по таким направлениям, как аналитическое, нормативное, методическое обеспечение комплексного развития сельских территорий; создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем на селе; развитие рынка труда на сельских территориях; создание и развитие инфраструктуры на сельских территориях.

Так же он рассказал о деятельности межфракционной рабочей группы, созданной в Государственной Думе для работы над государственной программой, о ее целях и основных принципах реализации. Парламентарий обратил внимание собравшихся на то, что депутаты муниципального уровня обладают всей информацией о насущных проблемах на сельских территориях. Родион Букачаков призвал собравшихся к активной работе в подготовке предложений для включения в новую программу.

В заключение депутат Госдумы ответил на вопросы собравшихся. Участники совещания поблагодарили Родиона Букачакова за проведение содержательного совещания и выразили готовность начать взаимодействие по реализации проектов государственной программы «Комплексного развития сельских территорий».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Госпрограмма для нас, сельсих жителей.Улучшения жизни, открытие новых рабочих мест и т.д.Нашему Правительству только надо защититься и войти в программу чтобы пришли финансы в республику.Спасибо нашему депутату ездит по районам информирет население.Я узнал что в программе заложены большие финансы и что господдержка дествительно может заработать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...