Театр кукол имени Образцова покажет спектакли в Горно-Алтайске

Театр кукол имени Образцова покажет спектакли в Горно-Алтайске

24 июня 2019 года, 9:26
2

8 и 9 июля в Национальном театре имени Кучияка в рамках федеральной программы «Большие гастроли» покажет спектакли Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова.

Московские артисты 8 июля представят свой, пожалуй, самый известный спектакль, занесенный в книгу рекордов Гиннесса, как спектакль, который посмотрело самое большое число зрителей в мире – «Необыкновенный концерт». Это комическое кукольное ревю, в котором куклы пародируют артистов самых разнообразных жанров: певцов, танцоров, музыкантов, цирковых дрессировщиков, фокусников. Режиссер спектакля – Сергей Образцов. Начало спектакля: 18:00, ограничение по возрасту: 12+.

9 июля в 11:00 и 14:00 зрители смогут увидеть сказку «Три поросенка». Это всемирно любимая сказка про трех братцев – кругленьких розовых поросят с задорными хвостиками. В спектакле «участвуют» фирменные «образцовские» куклы, которые могут все: петь, танцевать, бегать и прыгать. Режиссер – Екатерина Образцова. Возрастное ограничение: 3+.

Ранее в рамках программы «Большие гастроли» в Республике Алтай спектакли показывали Московский театр юного зрителя и Алтайский государственный театр кукол «Сказка».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...