Мошенники инсценировали три ДТП, чтобы получить страховки

Мошенники инсценировали три ДТП, чтобы получить страховки

17 июня 2019 года, 12:15
5

Горно-Алтайский городской суд заключил под стражу на срок предварительного расследования двух граждан, обвиняемых в совершении тяжких преступлений в составе организованной группы. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, обвиняемые инсценировали три ДТП на территории региона, чтобы затем незаконно получить страховые выплаты. Их действия расцениваются как мошеннические в отношении страховых компаний.

О заключении под стражу ходатайствовал следователь МВД, его поддержала прокуратура Горно-Алтайска. Суд удовлетворил ходатайство с учетом установленных в судебном заседании обстоятельств, сведений о личности обвиняемых.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Пацанов понять простить.Если страховщики водил разводят все в норме,а как водила страховщиков попытался развести так сразу уголовное дело заводят.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...