Спасатели нашли потерявшуюся сборщицу черемши
Фото: Сергей Кичигин.

Спасатели нашли потерявшуюся сборщицу черемши

14 июня 2019 года, 12:23
5

Женщина, заблудившаяся в лесу 12 июня при сборе черемши, найдена живой. Ее обнаружили спасатели Алтайского поисково-спасательного отряда МЧС России. Женщина находилась всего в одном километре от села Сугул Чойского района.

Как ранее сообщалось, 40-летняя местная жительница Наталья отправилась на сбор черемши в лес, расположенный в окрестностях села Сугул, 12 июня после полудня. Домой она не вернулась. Утром 13 июня об исчезновении женщины в полицию заявил ее знакомый. К поискам привлекли спасателей.

В операции принимали участие пять спасателей Алтайского поисково-спасательного отряда, в том числе один кинологический расчет. Спасатели передвигались по пересеченной местности на квадроциклах, что позволило обследовать достаточно большую площадь зоны возможного нахождения женщины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Да, чуть-чуть, для хорошего настроения, поэтому и уйти долеко не смогла. А тут мужики на квадрике кого то ищут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...