Вчерашний закат с грозой в фотографиях наших читателей

Вчерашний закат с грозой в фотографиях наших читателей

13 июня 2019 года, 8:47
11

Невероятной красоты закат наблюдали вчера жители Горно-Алтайска и окрестностей. Облака и тучи окрасились в фиолетовые, темно-голубые, оранжево-красноватые тона; одновременно с этим над городом появилась радуга. Вскоре начался дождь и гроза, в небе сверкали молнии.

В своем аккаунте в Instagram мы вели трансляцию происходящего, а читатели «Новостей Горного Алтая» откликнулись на наш призыв и поделились в нашей группе «ВКонтакте» своими фотографиями. Предлагаем вашему вниманию подборку фотоснимков.

Фото: Айдар Чербурчинов, Андрей Буньков, Арбын Черноев, Валерий Рыбалев, Гита Илакова, Данил Ефремов, Евгений Оськин, Нина Еркинова, Олег Собчак, Ольга Нохашкиева, Ольга Филимонова, Софья Корчуганова, Юлия Сурова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Ошеломительное было зрелище. Никакого фотошопа, кроваво-красное, затем красно-ораньжевое небо, просматривалсь и вторая радуга выше.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...