Российская комедия о женщинах и продолжение истории о людях в черном: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Российская комедия о женщинах и продолжение истории о людях в черном: афиша недели

13 июня 2019 года, 9:50
0

Современные российские комедии о женщинах могут быть весьма успешными – достаточно вспомнить «Я худею». Создатели новой комедии «Я не такой. Я не такая», посвященной теме обманутых женщин, тоже рассчитывают, что их работа понравится публике.

Три подруги в загородном доме отмечают помолвку одной из них и внезапно узнают крайне неприятную правду о своих мужчинах – все они встречаются с одной и той же особой «с пониженной социальной ответственностью». Девушки решают пригласить даму к себе под видом клиенток…

Отметим, что главную мужскую роль сыграл швейцарец Филипп Рейнхардт, уже давно и прочно ставший частью отечественного кинематографа («Сталинград», «Жених», «Собибор», «Тобол»).

«Слоган фильма: о чем говорят женщины. Между собой мы продолжили: и о чем молчат мужчины. Вообще, наверное, фильм больше о женщинах, об их взгляде на то, прощать или нет», — цитирует «Вслух.ру» Анну Чурину, исполнившую в фильме роль одной из подруг, Веры.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 16:15, 18:15. Возрастной ценз: 16+.

Еще одна заметная премьера: комедийно-приключенческо-фантастический боевик «Люди в черном: Интернэшнл», очередное ответвление популярной франшизы про суперзасекреченных суперагентов, охраняющих Землю от угроз с других планет. И на этот раз опытный агент Эйч вместе с новичком М спасают человечество от надвигающейся смертельной опасности. В ролях агентов: звезды из киновселенной Marvel Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон.

Люди в черном: Интернэшнл

Начало сеансов в «Планете кино» в 12:30, 16:55, 21:20 (3D). Ограничение по возрасту: 12+.

На минувшей неделе прокат возглавил кинокомикс «Люди Икс: Темный феникс», однако его результат не впечатляет: чуть более 200 млн рублей. «Главный фильм недели вызвал противоречивую реакцию публики. Лента не вызвала того ажиотажа, который можно было бы ожидать от завершения почти 20-летней истории», — отметила в разговоре с «Известиями» президент сети кинотеатров КАРО Ольга Зинякова.

Посмотреть фильм можно в «Планете кино». Начало сеансов в 14:40, 19:05 (3D). Ограничение по возрасту: 16+.

Продолжается показ анимационного фильма «Тайная жизнь домашних животных 2». Его сборы, как и сборы сказки «Аладдин», уже перевалили за миллиард рублей.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 12:00 (3D), в «Планете кино» — в 10:45. Возрастной ценз: 6+.

«Аладдина» все еще можно увидеть в «Дирекции 3D». Начало единственного сеанса в 13:50 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Кроме того, «Планета кино» будет показывать китайский мультфильм «Космическое приключение». Три отважных ребенка с планеты Кеплер решают возродить жизнь на своей пустынной планете. На их пути встретятся злые земляне, разрушительные роботы и прочие трудности и опасности.

Начало сеанса в 9:00. Возрастной ценз: 6+.

«Дирекция 3D» традиционно показывает мультсборник «Мульт в кино №98». Начало сеансов в 9:00, 10:00, 11:00. Без возрастных ограничений, 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...