Honor 8X в эксплуатации — опыт пользователей

Honor 8X в эксплуатации — опыт пользователей

11 июня 2019 года, 8:40
0

Honor 8X в эксплуатации: опыт использования

Бюджетный смартфон Honor 8X стал одним из самых продаваемых гаджетов производителя. Уникальные характеристики, которые раньше были доступны только у дорогих флагманов, успешно реализованы в представленном смартфоне. Он получил разнообразный функционал, который делает использование гаджета комфортным и максимально удобным.

Доступная цена одно из преимуществ телефона бюджетного сегмента. Характеристики эксплуатации во многом превосходят заявленную стоимость.

Дизайн, экран, эргономичность Хонор 8х

Лаконичный и стильный дизайн Honor 8X представлен экраном в 6,5 дюймов и стеклянной задней панелью. Прочный и ударостойкий корпус делает гаджет устойчивым к пыли и влаге. Вырез под фронтальную камеру выполнен привычной монобровью. Тем, кто не собирается мириться с таким внешним видом экрана, предложены обои, которые скрывают верхнюю часть экрана насыщенным черным оттенком. Плюсы экрана:

  • Индивидуальная настройка цветопередачи;
  • Постоянная работа подсветки экрана;
  • Режим Eyecomfort, который активируется в сумеречное и ночное время.

Задняя панель Honor 8X переливается под разнообразным углом обзора. Телефон представлен в нескольких расцветках. Высокая эргономичность позволяет с комфортом пользоваться гаджетом и носить его в карманах.

Дополнительные функции разблокировка пользователя по лицу и отпечаткам пальцев. Пользователи отмечают легкость использования каждого модуля, но эффективнее остановиться на сканере лица. Он распознает пользователя даже в очках, поэтому его удобно применять на ходу.

Производительность и камеры смартфона Honor 8X

Honor 8X получил начинку Kirin 710. Дополнительное видеоядро Mali-G51 отразилось на графике модели. С простыми и стандартными приложениями проблем не возникает. Рассчитывать на то, что гаджет потянет сложные игры не стоит. Он подходит для эксплуатации в режиме постоянной загруженности и для базовых приложений.

Операционная система Android 8.1 делает использование Honor 8X комфортным. Несколько обязательных приложений не мешают в применении гаджета. Работа смартфона стабильная. Прошивка постоянно обновляется усовершенствованной версией. Корпус не перегревается. Даже при самой большой загруженности температура остается нормальной.

Основная камера двойная (модули по 20 Мп). Автофокус распознает объекты, делая съемку при дневном свете максимально четкой. Если у вас ограниченный бюджет, но высокие требования к гаджетам, то Honor 8X оптимальный вариант.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...