10 июня пройдет зарядка с чемпионами
Фото: РГМУ.

10 июня пройдет зарядка с чемпионами

8 июня 2019 года, 10:44
3

Массовая зарядка с чемпионами пройдет 10 июня на центральной площади в Горно-Алтайске и на площади Юбилейной в Майме. Начало в 9:00 часов. Зарядку проведут чемпионы мира по самбо Родион Асканаков и Виталий Уин.

Также в спортивном мероприятии примут участие известные спортсмены, заслуженные мастера спорта — олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Людмила Титова, олимпийская чемпионка по баскетболу Ирина Минх, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Татьяна Лебедева, олимпийская чемпионка по биатлону Галина Куклева, олимпийский чемпион по бобслею Владимир Козлов, серебряный призер олимпийских игр по бобслею Алексей Селиверстов, руководитель Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России» Российского союза спортсменов Наталья Боярская.

В ходе встречи спортсмены расскажут о себе и трудностях, с которыми они сталкивались на нелегком пути к олимпийским медалям, об усердии и старательности, о важности достижения результатов честным упорным трудом. Также они поделятся интересными моментами из своей жизни, откроют секреты успеха и ответят на вопросы участников мероприятия.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в массовой зарядке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Интересное мероприятие. Но почему не в воскресенье, а в понедельник в рабочий день? Или мы на последнем месте в России как безработные? Все равно делать нечего , так какая разница рабочий день или выходной?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...