Всемирный день вязания отметят в Майме

Всемирный день вязания отметят в Майме

7 июня 2019 года, 12:27
3

8 июня отмечается Международный день вязания на публике. В Майме в Саду камня в 11:00 начнется цикл мероприятий, приуроченных к этой дате. В ходе встречи в компании товарищей по увлечению участники будут вязать свои текущие вязальные проекты или мотивы крючком (материал предоставляется) для будущих объектов ярнбомбинга.

Желающим научиться вязать крючком или спицами организаторы покажут, как это делается, и дадут попробовать. Физкультминутку для участников проведет врач-остеопат, руководитель оздоровительного центра «Равновесие» Елена Миротворская. Лидер викторины по вязанию получит приз от магазина «Ткани».

Международный день вязания на публике отмечается с 2005 года по инициативе парижской вязальщицы Даниэль Мендес. Во многих странах в этот день также осуществляется сбор или создание вязаных вещей для благотворительных фондов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Майма не пиарится, а просто присылает новости на сайт. Чего и всем другим муниципалитетам, наверное, не возбраняется. А насчет работы общественников и всевозможных творческих объединений — однозначно Майме в республике нет равных.

    • -Ксения Балакина- Сегодня в 0:11 «Майма не пиарится, а просто присылает новости на сайт….»
      Тут Ксюша такая проблема, в этой новости не повода для срача, и диванным философам, стратегам, экспертам, воинам, экономистам, политикам, оппозиционерам, а проще говоря интернет воинству и пациентам палаты №6 эта новость не интересна!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...