И снова «Люди Икс»: о мутантах плохих и хороших
Фото: Кинопоиск.

И снова «Люди Икс»: о мутантах плохих и хороших

6 июня 2019 года, 17:14
1

Премьера кинонедели – очередной фильм популярной кинофраншизы о мутантах: «Люди Икс: Темный феникс». Количество фильмов киноэпопеи перевалило на второй десяток, фанаты исправно идут в кинозалы, кассовые сборы стабильно высоки.

Главный персонаж нового фильма – мутант Джин Грей, которая после несчастного случая превращается в могущественное и злое существо – Темного Феникса. Превращение разделяет остальных Людей Икс на два лагеря: кто-то собирается спасать Джин, а другие хотят спасти от нее мир. Темного Феникса сыграла звезда «Игры престолов» Софи Тернер.

Начало сеансов в «Планете кино» в 9:00, 13:00, 19:30 (3D). Возрастной ценз: 12+.

Продолжается показ мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2». На минувшей неделе именно этот анимационный фильм возглавил российский прокат, на его счету уже более 600 млн рублей. «Прелестный, милый и добрый мультфильм» «определенно рекомендован для семейного просмотра, а также заряда позитива на весь день». Вот, собственно, и залог успеха.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 13:00 (3D), в «Планете кино» в 11:15, 19:30 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

А вот мегаблокбастер «Годзилла-2. Король монстров» «зашел» далеко не так хорошо, он на третьем месте, уступил еще и «Аладдину», собрал всего около 150 млн. Проблема – в сюжете. Кроме съемок супермонстров, зрителей ничего не заинтересовало. «Когда на экране не вгрызаются друг в друга монстры, происходит полный бред. Персонажи-люди перебрасываются замусоленными клише или откровенными глупостями», «Монстры мне понравились. И сам Годзи, и красивая помесь бабочки с богомолом (Монтра), и «Змей Горыныч»-Гидора, и другие исполинские твари. И битвы между ними — единственное, что вообще оправдывает выход этого фильма».

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 18:00 (3D), а в «Планете кино» — в 17:00, 21:45 (3D). Возрастной ценз: 16+.

«Дирекция 3D» продолжит показ ленты «Аладдин», у которой, как мы писали в прошлый раз, все хорошо – «очаровательный и милый ремейк» зрителям нравится, миллиардный рубеж сборов не за горами.

Начало сеанса в 15:00 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

Дл самых маленьких «Дирекция 3D» показывает мультсборник «Мульт в кино №98». Начало сеансов в 10:00, 11:00, 12:00. Без возрастных ограничений, 0+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...