В Горно-Алтайске завершается прием заявок на конкурс молодежных инициатив
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска.

В Горно-Алтайске завершается прием заявок на конкурс молодежных инициатив

5 июня 2019 года, 14:26
0

В Горно-Алтайске 10 июня завершится прием заявок на муниципальный конкурс проектов «Молодежные инициативы – развитию города», по итогам которого будут предоставлены гранты из местного бюджета на поддержку молодежных инициатив в 2019 году.

Принимаются проекты по следующим направлениям:

  • проекты, направленные на развитие добровольческого движения в молодежной среде;
  • проекты, направленные на совершенствование патриотического воспитания молодежи, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов;
  • проекты, направленные на межнациональное взаимодействие в молодежной среде.

Участниками конкурса могут быть не только некоммерческие организация, но и молодежные объединения, не имеющие статус юридического лица, а также физические лица – авторы проектов.

Самое важное, на что просят обратить внимание организаторы конкурса, — это соответствие проектов целям, задачам конкурса, приоритетным направлениям и целевой аудитории.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска по адресу: пр. Коммунистический, 18, кабинет 413, или по электронной почте odm-adminga@mail.ru. Телефон +7 (38822) 2-94-02.

Рассмотрение поступивших на конкурс заявок осуществляется конкурсной комиссией с 11 по 17 июня 2019 года.

Публичная презентация проектов состоится 18 июня, а награждение победителей – 23 июня на торжественном мероприятии, посвященном Дню молодежи.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...