Туристский молодежный фестиваль пройдет в урочище Еланда

Туристский молодежный фестиваль пройдет в урочище Еланда

4 июня 2019 года, 17:30
0

8 июня в урочище Еланда состоится IV туристский фестиваль молодежи и студентов города Горно-Алтайска. В фестивале могут принимать участие команды учебных заведений и трудовых коллективов города, общественных организаций и органов молодежного самоуправления, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска. Количество участников в команде – 10 человек, возраст – от 16 до 30 лет. Торжественное открытие фестиваля: 10:30.

В программе фестиваля: полоса препятствий, конкурсы песни «Бардовский костер», бивуаков, походных блюд «Когда котелок варит», а также интеллектуальный краеведческий конкурс «Мой город».

Заявки на участие принимаются по адресу: Горно-Алтайск, проспект Коммунистический, д. 47, телефон 8 (38822) 2-57-97, Молодежный центр Горно-Алтайска. Заявку нужно подать до 16:00 7 июня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...