«Ура, каникулы!»: в Майминском районе отпразднуют День защиты детей
Фото: Dmitriy Shironosov.

«Ура, каникулы!»: в Майминском районе отпразднуют День защиты детей

31 мая 2019 года, 9:10
0

1 июня маленьких жителей Майминского района ожидают многочисленные праздничные мероприятия, которые пройдут во всех населенных пунктах муниципалитета.

Так, на стадионе «Дружба» юные футболисты сразятся за звание лучшей дворовой команды и за призы соревнований «Кожаный мяч», а на центральной площади районного центра в 11:00 будет дан старт веселой эстафете и концертной программе «Ура, каникулы!».

Состоится открытие выставки картин почти тридцати художников Горно-Алтайска, Барнаула и Маймы «Влюблённые в Алтай». Выставка откроется в 13:00 на 3-м этаже Национального театра в Горно-Алтайске.

Дню защиты детей посвятят свои мероприятия, спортивные соревнования, мастер-классы и конкурсы детские сады, библиотеки, сельские клубы, спортивные секции и клубы и пришкольные площадки.

Завершится праздник «Летним батлом» на площади «Юбилейная», начало в 20:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...