Житель Акташа пьяный сел за руль и врезался в столб

Житель Акташа пьяный сел за руль и врезался в столб

30 мая 2019 года, 10:24
0

Поздно вечером 29 мая в селе Акташ в районе дома №24 по улице Пушкина в опору ЛЭП врезался автомобиль УАЗ-39094. В результате ДТП в медицинское учреждение с полученными травмами обратилась пассажир автомобиля — 35-летняя местная жительница. Госпитализация женщине не потребовалась.

Как выяснилось, находился за рулем УАЗа и не справился с управлением 32-летний житель села Акташ. При этом он был пьян и не имел права управления транспортным средством.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, по факту ДТП проводится административное расследование. В отношении водителя составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...