Служба участковых педиатров вернулась в больничный городок
Фото: Дмитрий Кобзев.

Служба участковых педиатров вернулась в больничный городок

28 мая 2019 года, 17:43
7

С 27 мая участковые педиатры и детский инфекционист, которые ранее работали в отделении по ул. Ленкина, 2, принимают пациентов в здании по пр. Коммунистический, 122, в одном из корпусов детской больницы.

В сообщении Минздрава Республики Алтай отмечается, что время работы поликлиники не изменилось — в будние дни прием ведется с 8:00 до 18:00, в субботу — с 8:00 до 13:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Неужели нельзя сделать удобно для населения? Терапевтов раздели, могли бы и педиатров тоже, ехать с маленьким ребёнком теперь через весь город!!

  2. Уважаемый, а вы фамилию-то искажаете, чтобы на нас в суд подали по чести и достоинству или к остветственности привлекли за оскорбление?

    • Честь и достоинство у залетных отсутствует, им бы хапнуть побольше и свалить побыстрей!

    • Там теперь часть минздрава сидеть будет, а то им тесно на проспекте. Участковым педиатрам и мамашкам с детьми и так сойдёт, а этим места мало! Министр думает о народе! Как бы ещё навредить, так что бы вообще за мед помощью не обращались.

  3. А нам хоть как плохо, когда начали принимать на Ленкина, весь город возмущался, что не удобно, вернули на место — опять не так! Нам в принципе не угодить!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...