«Ожидаем всего позитивного»

«Ожидаем всего позитивного»

26 мая 2019 года, 16:23
4

«То, что в Республике Алтай создается Центр развития, очень радует. Ожидаем от него всего позитивного. Хочу пожелать удачи», — сказал координатор регионального отделения Либерально-демократической партии России, депутат Госсобрания Юрий Орехов.

Напомним, с инициативой создания Центра развития Республики Алтай на сессии Эл Курултая выступил руководитель региона Олег Хорохордин. Центр был открыт 22 мая, он располагается в Горно-Алтайске по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 68, первый этаж. Режим работы — с 9:00 до 17:00 в рабочие дни и с 9:00 до 15:00 в субботу. Также все желающие могут обратиться по телефону: 8 (800) 250-67-69, либо прислать предложения на электронный адрес razvitie04@list.ru.

Центр создан отдельно от органов исполнительной власти и любых других политических партий и объединений. Его главная цель – формирование новой, открытой, прозрачной политики. Его задача – сформировать актуальную, детализированную, аргументированную программу развития Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Я рад, что онкогоники ЛДПР очень рады созданием центра развития.Успехов им на выборах!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...