Выпускные линейки прошли в школах

Выпускные линейки прошли в школах

25 мая 2019 года, 20:22
3

Сегодня, 25 мая, в учебных заведения Республики Алтай прошли линейки, посвященные окончанию очередного учебного года. На «последнем звонке» в майминской школе №1, которой исполняется в этом году 80 лет, побывал временно исполняющий обязанности главы республики Олег Хорохордин.

Он поприветствовал учеников, отметив, что ребята младшей школы с нетерпением ждали этого дня, много трудились, чтобы получить новые знания. Теперь пришло время отдохнуть и набраться сил.

«Девятиклассникам я желаю успешно завершить учебный год, сдать экзамены, выпускникам – войти во взрослую жизнь полными сил, поступить и продолжить обучение», — сказал руководитель региона.

Хорохордин вручил руководству школы грамоту победителя Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций и Сертификат на получение образовательного продукта.

Благодарственные письма главы получили учителя начальных классов Александра Быкова и Екатерина Сафонова. За хорошую успеваемость и участие в общественной жизни школы и республики планшетами награждены девятиклассница Эмилия Куликова, выпускницы Дарья Какина и Тамара Чернышова.

Также собравшихся поприветствовал глава Майминского района Роман Птицын. Директор школы Антон Фетисов зачитал приказ о допуске выпускников 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации, вручил грамоты за успехи в обучении, спортивные достижения, активное участие в жизни школы.

На торжественной линейке по традиции выступили ученики, представители родительского комитета и педагоги, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...