Более тысячи человек приняли участие в соревнованиях по ориентированию

Более тысячи человек приняли участие в соревнованиях по ориентированию

22 мая 2019 года, 9:03
0

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» состоялись в селе Майма на стадионе «Дружба». Соревнования проводились в регионе в 12-й раз, в них приняли участие 1045 человек. Участники соревновались в дисциплине «ориентирование по выбору», в каждой возрастной категории было определено разное количество контрольных пунктов. Призеры и победители награждены медалями, грамотами и кубками Министерства спорта России, сообщает Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай.

По итогам соревнований лидерами в своих возрастных категориях стали Евгения Баринова, Эмиль Бекин, Дмитрий Жельдиндинов, Павел Захаров, Алена Каташева, Алтынсай Кеденова, Макар Коротенко, Георгий Курносов, Кристина Лесных, Вера Лихачева, Эдгар Пушкинов, Дарья Рогова, Роман Такпаев, Алина Чукина, Святослав Шурупов и Дарья Щепина.

Самыми юными участниками оказались Ксения Иванова и Данил Софронов, а самыми возрастными — Фаина Клименко и Георгий Курносов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...