В Горно-Алтайске продолжаются сходы граждан по вопросам газификации
Фото: Виктор Самойлов.

В Горно-Алтайске продолжаются сходы граждан по вопросам газификации

21 мая 2019 года, 9:06
2

В микрорайонах Горно-Алтайска проходят сходы граждан по вопросам газификации частных домовладений. Во встречах принимают участие представители правительства Республики Алтай, управления социальной защиты населения, структурных подразделений городской администрации, подрядчиков, а также организаций по газоснабжению и эксплуатации газового хозяйства.

На этой неделе проходят собрания жителей микрорайона №28. Так, 20 мая прошло собрание для домовладельцев, проживающих по улицам Алферова, Полежаева, Молодежной, Чайковского, Подгорной, Социалистической и по переулку Поперечному.

Во вторник, 21 мая, около дома по пер. Кузнечному, 13 в 17:30 состоится встреча с гражданами, проживающими по ул. Ленина (№47-№51), пер. Кузнечному, пер. Водопойному, ул. Набережной (№27-№45 и №24-№30), ул. Социалистической (№46-№80).

В среду, 22 мая, возле дома по ул. Набережной, 44 в 17:30 пройдет встреча с жителями ул. Набережной (№32-№46) и ул. Социалистической (№82-№106).

С 3 июня запланировано проведение встреч с жителями микрорайонов №24 и №42.

Администрация города Горно-Алтайска приглашает жителей микрорайонов принять участие в сходах граждан.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. «С 3 июня запланировано проведение встреч с жителями микрорайонов №24 и №42»
    — Что за улицы?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...