Марина Нурслямова победила в конкурсе «Молодой директор России»

Марина Нурслямова победила в конкурсе «Молодой директор России»

21 мая 2019 года, 9:58
15

В Нижнем Новгороде завершился всероссийский конкурс «Элита России: женщины-руководители», в котором приняли участие более 80 человек из 67 регионов страны. Республику Алтай на этом конкурсе представила учредитель частного детского сада «Мэри Поппинс» и председатель Молодежного совета при главе Майминского района Марина Нурслямова.

В жюри конкурса, который организован Общероссийской ассамблеей женщин-руководителей, входили члены Совета Федерации, губернатор Нижегородской области, руководитель торгово-промышленной палаты, президент ассамблеи женщин-руководителей и другие.

Марина Нурслямова одержала победу в номинации «Молодой директор России 2019», она награждена дипломом и медалью, сообщает администрация Майминского района.

В сообщении отмечается, что Марина Нурслямова неоднократно становилась участником и победителем различных конкурсов. Например, в 2017 году она представляла Республику Алтай на всероссийском конкурсе «Ты — предприниматель», а ранее прошла региональный этап конкурса, победив в номинации «Социальный бизнес года». В 2017 и 2018 годах ей присваивали звание «Лучший молодой предприниматель Майминского района», а ее детский сад в 2017 году был признан лучшим социальным проектом в области дошкольного образования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. В этом году откроются 3 детских сада на 320 мест, в Дубовой роще скоро построят огромный детский сад с ясельными группами. Скоро частные д/с канут в лету?

  2. Какая Нурслямова? У нас в районе есть Лучший руководитель России, это председатель райсовета Ударцев. Вот на кого надо равняться!

    • Возможно, Ударцев ваш молодец, и с него стоит брать пример, с этим тут и не спорят! Здесь речь идет о Женщинах-руководителях! О конкурсе! Нашу Республику Алтай представил молодой предприниматель, и одержал победу! То, что мы ее лично с вами не знаем, не имеет значения! Нет чтоб просто Порадоваться за человека, за то, что где-то на уровне достойно представил регион наш, и Поддержать! Если вам не нравится, что ваш район представила некая Нурслямова, так друго человека отправлйте, не вижу проблем. Найдутся ли желающие, и будет ли таков результат, уже другой вопрос!

  3. Опа-опа, сразу майминские нацики восстали. А ну цыц, сидите тихо на своих задворках.

  4. Марина с Кош-агача,казашка по-моему,как говорят где казах прошел,там «остальным»делать не@@@

  5. Марина Есболовна! Поздравляем от всей души! Мой сын ходил в ее садик почти два года. За это время ни разу не было никаких претензий и пререканий! Умеет подбирать коллектив, нянечки были самыми любимыми и ласковыми, воспитатели проводят полноценные развивающие и обучающие занятия, с детьми занимались (по крайней мере когда мы ходили) логопед, музыкальный руководитель, хореограф. Ни у одного ребенка день рождения не остается без внимания, обязательно сценарии, оформление зала с фотографией ребенка, подарки. На праздники постоянно приглашаются театр кукол, аниматоры, шоу мыльных пузырей и т.д. и за эти дополнительные развлечения ни разу не взяли денег. Игрушки постоянно обновляются. За питание, «сухость» и времяпровождение своего ребенка я вообще не волновалась. Это НЕ реклама! Просто Марина Есболовна реально живет этим: своим делом, детским садом, воспитанниками! И такие победы у нее очень даже заслуженные!

  6. Лично с Мариной не знакома, но часто сталкиваюсь в новостях с информацией об ее достижениях. Молодец она, умница, красавица, талантливый руководитель, судя по конкурсам. На нее хочется равняться, брать пример. Считаю ее эталоном современной молодой женщины, преуспевающей во всем. В последнее время муниципальные сады не радуют ни детей, ни родителей. И это замечательно, что на помощь приходят такие предприниматели, как Марина, которые создают оптимальные условия для подрастающего поколения. Тоже не рекламирую, есть с чем сравнивать просто-напросто. Крепкого здоровья, впм, Марина, а вашему учреждению — процветания!

  7. от всей души поздравляю тебя! ты большая молодец. дальнейших успехов тебе в твоем дели и вообще по жизни.!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...