Горно-алтайские предприятия примут участие в выставке «Омская марка»

Горно-алтайские предприятия примут участие в выставке «Омская марка»

15 ноября 2010 года, 14:57
0

В рамках развития партнерских отношений между Омском и Горно-Алтайском мэрия столицы Республики Алтай направила делегацию предпринимателей для участия в ежегодной выставке товаров народного потребления «Омская марка» и выставке «Инновации года». Мероприятия пройдут 16-18 ноября текущего года в спортивном комплексе «Красная звезда».

В составе делегации — представители ОАО «Горно-Алтайский завод ЖБИ», ФГУП «Горно-Алтайское» Россельхозакадемии, а также «Республиканский пчелоцентр».
Горно-алтайским предприятиям на бесплатной основе предоставлена выставочная площадь. Помимо выставки предприниматели примут участие в международной конференции по взаимодействию в рамках таможенного союза, в круглых столах, встретятся с представителями Торгово-промышленной палаты города Омска и побывают на родственных им предприятиях, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...