В Майме начался ремонт улицы Советской, движение по ней перекрыто

В Майме начался ремонт улицы Советской, движение по ней перекрыто

20 мая 2019 года, 16:15
10

В период с 20 мая по 20 июля в Майме будут проводиться ремонтные работы по улице Советской на участке протяженностью около 1 км. В связи с этим, сообщает Министерство регионального развития Республики Алтай, на период проведения ремонтных работ движение автобусных маршрутов будет направлено по ул. Заводской.

Со схемой объезда можно ознакомиться по этой ссылке.

Данные работы ведутся в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонтные работы начнутся в этом году и продолжатся в следующем. По ул. Советской запланировано устройство освещения, нанесение разметки, установка дорожных знаков и ремонт тротуаров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. «ремонтные работы по улице Советской на участке протяженностью около 1 км»
    Как много если на вскидку там нада км 3 ремонтировать от школы и чуть дальше остановки Зеленой и на остановке Караван! А на сколько я знаю по бумагам Советскую уже года 2 как отремонтированная и ровная.

    • Сам в Майму живу — этот участок дороги не нуждается а ремонте , есть много других улиц где асфальт как после бомбежек, но видимо по бумагам там идеальное покрытие… Как достало это очковтирательство…… Да и время для ремонта выбрано удачно — когда поток транспорта с каждым днём растет…. Неужели нельзя эти работы проводить осенью????

    • Это на вскидку..а на самом деле от разьезда до церкви дорога нормальная -800 м, от Кирова до Каравана нормальная — 500 м, от Комсомольского до Кирова 500 м. сделали 2 года назад осталось около 1 км как раз..так что не знаешь не п…ди!

  2. Так не приятно… Мой дом на Советской, вечером проехалась по ул. Советской… ноль-по в доль… Хорош звиздеть!!!

    • Что ж вы так нервно реагируете, ну прокукарекал минрегион на день-два раньше, но улица точно в планах, деньги выделены в рамках нацпроекта, за два года ее сделают всю, радоваться надо, блин!

  3. Сегодня 21.05.2019 время 8.45 проезжал ул.Советскую и вчера вечером в 21.00 разницы не заметил что было раньше что сейчас: не техники, не перекрытости движения, не заметил… Так что очередные только громкие слова без дела((((

    • Вам чего нужно, Мороз? Доказать, что улицу не отремонтируют? так ее отремонтируют. Доказать, что работы не начались? Ну так начнутся не сегодня — завтра. Поныть в комментах? так надоело нытье, честное слово.

  4. Ознакомился с схемой объезда. Непонятно к чему и зачем она. Формально и непонятно хоть на скриншоте с 2ГИСА покажите. В Какой переулок заворачиваем по какому возвращаемся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...