«Неделя бизнеса» пройдет в Горно-Алтайске

«Неделя бизнеса» пройдет в Горно-Алтайске

20 мая 2019 года, 13:02
3

«Неделя бизнеса 2019», посвященная Дню российского предпринимательства, пройдет с 20 по 24 мая в Горно-Алтайске. В рамках этого традиционного мероприятия на различных площадках пройдут круглые столы, панельные дискуссии, семинары, мастер-классы.

Так, 20 мая, на базе Горно-Алтайского государственного университета проходят обучающие семинары по изготовлению сувениров из войлока. 21 мая в Национальном театре состоится фестиваль народных художественных промыслов и ремесел. Также запланировано проведение очного этапа «Конкурса бизнес-инициатив». Для участников мероприятия пройдет тренинг «Как продвигать свой бизнес. Алгоритмы взаимодействия с клиентами и инвесторами», заседание круглого стола «Как работать с инвестором», «На пути к зеленой экономике».

В центре развития туризма и предпринимательства состоится интеллектуальная игра «Денежный поток», а в ГАГУ — семинар «Регионы в цифровой экономике».

22 мая в Национальном театре состоится презентация инвестиционного потенциала муниципалитетов, презентация предприятий малого и среднего предпринимательства.

В Госсобрании запланировано проведение круглых столов «Инструменты системного развития бизнеса», «Актуальные вопросы по формам и методам государственной поддержки субъектов МСП на территории Республики Алтай».

В центре развития туризма и предпринимательства пройдет панельная дискуссия регионального центра инжиниринга Республики Алтай «Инжиниринг Сибири» как институт успешного взаимодействия бизнеса и власти».

В Горно-Алтайском государственном политехническом колледже будут организованы площадки, на которых ассоциация гостеприимства, ассоциация предпринимателей, ассоциация индустрии красоты проведут мастер-классы, выставки, семинары.

23 мая в центре развития туризма и предпринимательства состоятся круглый стол «Ценообразование в строительстве», практикум «Единая цифровая платформа для развития и продвижения субъектов предпринимательства Республики Алтай», тренинг «Прокачай свой успех по максимуму».

24 мая на базе горнолыжного комплекса «Манжерок» пройдут семинар «Программы лояльности платежной карты «Мир» и тренинг «Как продавать услуги VIP-клиенту?».

Всех желающих приглашают обменяться опытом и поделиться новыми идеями.

Подробную программу мероприятий можно скачать по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Не вижу смысла в проведение этого всего! Трата денег на ветер и показуху! Реальной помощи в развитии и становление малого предпринимательства нет и не предвидится! Государство все делает чтоб малого бизнеса не стало(налоги, поборы и тому подобное) проще с большой коровы доить чем с овцы клок выдрать за которой по бегать ещё придется!!!

  2. Был на током мероприятий показывал свой бизнес-план ощущение просто провести и отчитатся обещаний много на практике похлопают по плечу мол мы с вами но как-то давайте без нас .

  3. Повышение цен на ЖКХ, повышение цен на продукты питания, закредитованность снизили покупательскую способность населения. Денег нет. Предприниматели еле еле еще как то существуют но правительство путем введения «Единой цифровой платформы» забьёт последний гвоздь в крышку гроба мелкого бизнеса в России. Всё товарищи, закрываемся и идём учиться катать валенки и оказывать услуги VIP клиентам. Я лично пойду валенки катать а то что то не понятно что скрывается по словами «услуги VIP клиентам».

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...