Городская конференция предпринимателей прошла в Горно-Алтайске

Городская конференция предпринимателей прошла в Горно-Алтайске

20 мая 2019 года, 9:52
0

Более 130 человек приняли участие в ежегодной городской конференции предпринимателей в Горно-Алтайске. Открывая конференцию, глава администрации Ольга Сафронова поздравила присутствующих с наступающим профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства, а затем выступила с инвестиционным посланием. Руководитель администрации заявила, что особое внимание власти будут уделять привлечению частных инвестиций и развитию туризма.

Информацию об основных направлениях государственной и муниципальной поддержки представили заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Республики Алтай Вера Тондоева и первый заместитель руководителя администрации города Юлия Мягкова.

В рамках конференции были объявлены победители ежегодного конкурса «Лучший предприниматель города Горно-Алтайска», сообщает пресс-служба мэрии.

В категории «Юридические лица» лидером стала компания «РИФ и Ко», которую возглавляет Павел Ротарь. Эта компания на фабрике Rifero изготавливает конфеты ручной работы из шоколадной глазури и натуральных сертифицированных ингредиентов, является участником международных, межрегиональных выставок, ярмарок, награждена большой золотой медалью на международной выставке InterFood Siberia.

Лучшим предпринимателем стала Светлана Сахарова, которая уже более 25 лет занимается цветочным бизнесом в сети магазинов «Зеленый сад».

Также за активное участие в жизни города благодарственными письмами отмечены Николай Захаров, Елена Аляутдинова и Ольга Саватова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...