Образовательный форум для участников предварительного голосования прошел на Алтае
Фото: «Единая Россия».

Образовательный форум для участников предварительного голосования прошел на Алтае

18 мая 2019 года, 9:14
5

В Горно-Алтайске прошел образовательный форум для кандидатов предварительного голосования. Для участников предварительного голосования, прежде всего, для тех, кто впервые стал кандидатом, состоялись лекции-дискуссии от квалифицированных спикеров и экспертов. В мероприятии приняли участие более сотни человек, все они ознакомились со стратегией избирательной кампании «Единой России», получили ответы об особенностях организации предварительного голосования.

Как подчеркнул лидер регионального отделения «Единой России», председатель Госсобрания – Эл Курултай Владимир Тюлентин, предварительное голосование – это прежде всего борьба идей, в основе которой – честность, открытость и конкурентность.

«Эти выборы дадут старт формированию новой команды для управления регионом, определят дальнейший путь развития республики. Задача партии «Единая Россия» как лидирующей политической силы – сделать так, чтобы у руля встали самые достойные люди, пользующиеся уважением и поддержкой среди населения», — сказал он на открытии форума.

В программе форума состоялась лекция-дискуссия на тему «О работе Центра развития Республики Алтай». Свое выступление для участников приготовила главный редактор газеты «Звезда Алтая», депутат Госсобрания Алена Казанцева.

В рамках дискуссии «О реализации партийных проектов» участники форума смогли послушать и задать вопросы заместителю секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной работе, депутату Госсобрания Константину Криворученко.

Участникам рассказали о республиканском проекте «Команда РАзвития» и принципах реализации стратегии избирательной кампании. Также для кандидатов провели лекции-дискуссии о технологии работы в социальных сетях, медиа сопровождении избирательной кампании и проекте «ПолитСтартап». Свои презентации и выступления подготовили руководитель направления специальных проектов центра «Сколково» Екатерина Поварова, журналист, телеведущая Екатерина Агафонова и руководитель регионального штаба «Молодой гвардии» Роман Гордеев.

В рамках обучения запланирована дискуссия на тему: «Единый день предварительного голосования 2019: ожидания и реальность».

Напомним, предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Госсобрания – Эл Курултай седьмого созыва состоится 26 мая.

Процесс регистрации на предварительное голосование завершится 12 мая. Принять участие в процедуре может любой человек, даже не являющийся членом Партии. На данный момент для участия в процедуре зарегистрировались 123 человека. Предварительное голосование будет тайным и рейтинговым, то есть каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом бюллетене. Всего на территории республики будет работать 49 счетных участков для голосования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. ждем открытия центра развития РА, интересно действительно будет ли польза. узнаем в будущем. а так обучение это всегда хорошо.

  2. если ЕдРо захапает КоРУ и Центр Развития, на них можно ставить крест, как и на Хорохордине
    чего их лапы не коснутся, всё гниёт
    пошли они на хeр, удоды

  3. Очень нужный форум. Кандидаты должны идти вместе, будущий парламент должен стать сильным, командным органом. Как ни крути, это важнее всего.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...