Полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода

Полиция разыскивает водителя, насмерть сбившего пешехода

17 мая 2019 года, 10:57
1

16 мая около 3:00 часов ночи в селе Шебалино, в районе дома №120 по улице Советской произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, неустановленный водитель на неустановленным автомобиле, двигаясь со стороны улицы Луговой в направлении улицы Набережной, сбил пешехода – 25-летнего жителя Усть-Канского района.

Мужчина находился на проезжей части дороги. От полученных травм пострадавший скончался в карете скорой помощи по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ведется розыск автомобиля и водителя, совершившего ДТП.

Госавтоинспекция просит граждан – возможных очевидцев ДТП, либо обладающих какой-либо информацией о случившемся сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону (38822) 2-87-77, 9-24-97, либо в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...