Акция «Сохрани жизнь! #Выскажись» прошла в Республике Алтай

Акция «Сохрани жизнь! #Выскажись» прошла в Республике Алтай

16 мая 2019 года, 12:24
0

В Республике Алтай в рамках Всемирной недели безопасности дорожного движения прошла кампания «Сохрани жизнь! #Выскажись» (#SpeakUp), в ходе которой школьники, чиновники, артисты, священнослужители и просто неравнодушные граждане выразили собственное мнение по проблемам в сфере дорожной безопасности.

Одними из первых поддержали акцию ученики городского лицея №1 и детский омбудсмен Надежда Манзырова, которые обратились к участникам дорожного движения с призывом беречь жизнь и здоровье детей на проезжей части, сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска.

Акция «Сохрани жизнь! #Выскажись» прошла в Республике Алтай

Кроме того, к кампании присоединились первый заместитель председателя правительства Республики Алтай Наталья Екеева, первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Виталий Кичинеков, член Общественного совета МВД протоиерей Георгий Балакин, специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Майминского района, коллектив нейрохирургического отделения Республиканской больницы во главе с заведующим Денисом Мельниковым, глава Шебалинского района Эрчим Сарбашев, преподавательский состав Шебалинского района, а также представители родительского, педагогического сообщества, артисты государственной филармонии Республики Алтай, студенты, школьники и молодежные активисты.

Акция «Сохрани жизнь! #Выскажись» прошла в Республике Алтай

Сотрудники Госавтоинспекции выразили благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятий Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...