Горно-алтайский пловец успешно выступил на состязаниях в Сингапуре

Горно-алтайский пловец успешно выступил на состязаниях в Сингапуре

16 мая 2019 года, 9:16
1

Студент 1-го курса психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского государственного университета Роман Жданов успешно выступил на этапе Кубка мира по плаванию среди спортсменов с повреждениями опорно-двигательного аппарата в Сингапуре.

Роман входит в состав паралимпийской сборной команды России, является заслуженным мастером спорта России, неоднократно становился победителем и призером, а также рекордсменом соревнований международного и всероссийского уровня, тренируется под руководством Елены Соколовой.

По итогам соревнований в Сингапуре Роман занял третье место на дистанции 50 м на спине, второе место на дистанции 200 м вольным стилем и первое место на дистанции 50 метров брасом, сообщается на сайте ГАГУ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...